Вторник, 21 мая 2024

С Днём Победы!

Дорогие ветераны, вдовы, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители Колпашевского района! Примите искренние и сердечные поздравления
с самым главным и великим праздником – Днём Победы!

9 Мая - особая, незабываемая дата в истории нашей страны и в жизни каждой российской семьи.

Мы отдаем дань уважения подвигу, несгибаемой воле и стойкости ветеранов войны, всех, кто ковал победу на фронте и в тылу.

Завоеванная старшими поколениями Победа и для сегодняшних военнослужащих служит примером. Они проявляют героизм и надёжно защищают интересы нашей Родины в ходе специальной военной операции на Украине.

В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью бойцов, отдавших свои жизни ради будущего своей Родины.

Уважаемые земляки, в этот праздничный день желаем всем мира и добра, спокойствия и благополучия! С праздником Великой Победы!

С Днём Победы! Вернуться к списку