Суббота, 27 апреля 2024

С Днем работника прокуратуры!

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Колпашевского района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Прокуратура является одним из важнейших звеньев правоохранительной системы.

Представителей вашей службы всегда отличали высокий профессионализм и компетентность, ответственность, принципиальность и верность Родине. Охранять законность и правопорядок – одна из наиболее почетных и ответственных задач.

Вы осуществляете надзор за исполнением законов, соблюдением прав и свобод человека, обеспечивая в нашем районе и в стране в целом единство и укрепление законности, защиту интересов государства и общества.

Желаем всем сотрудникам прокуратуры и ветеранам отрасли крепкого здоровья, профессиональных успехов, стабильности и благополучия вам и вашим близким!

С Днем работника прокуратуры! Вернуться к списку