Суббота, 18 мая 2024

С днем местного самоуправления!

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Роль, значение и полномочия местного самоуправления в нашей стране с каждым годом возрастают. Органы муниципальной власти Колпашевского района решают важные для каждого поселения и района в целом социально-экономические и финансовые вопросы, обеспечивают деятельность жилищно-коммунального хозяйства, обновление социальной инфраструктуры, работу учреждений сферы образования, здравоохранения, культуры, выполняя задачи по обеспечению комфортной жизни людей. Служить народу - это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих, депутатов всех уровней, сегодня зависит то, какой будет жизнь населения завтра.

Благодарим всех работников органов местного самоуправления, депутатов за плодотворную деятельность в интересах жителей Колпашевского района.

Желаем всем успехов, выполнения намеченных планов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С днем местного самоуправления! Вернуться к списку