Среда, 1 мая 2024

С Днем медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Колпашевского района!

Примите самые теплые поздравления с Вашим профессиональным праздником -Днем медицинского работника! Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной профессией - дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорожденным, работаете за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь.
Примите искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде! Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

С Днем медицинского работника! Вернуться к списку