Понедельник, 20 мая 2024

с Днем Героев Отечества!

Уважаемые жители Колпашевского района!

Поздравляем вас с Днем Героев Отечества!

Во все времена Россия славилась своим могуществом и непобедимостью, людьми с сильным характером и духом. И какие бы испытания не выпадали на долю нашей страны, она достойно всегда выходила победителем благодаря этим людям.

Мы свято чтим память отцов и дедов, отдавших жизни во имя счастья будущих поколений.

Сейчас история кует новых Героев, это солдаты и офицеры, для которых патриотизм – не просто слово. Они выполняют боевой долг, защищают интересы нашей страны, не жалея своей жизни и здоровья.

Мы гордимся своими земляками – героями. Они для нас – образец отваги и беззаветного служения Отчизне. Их сила духа, мужество и стойкость всегда будут для нас высоким нравственным ориентиром.

Низкий поклон и сердечная благодарность всем героям Отечества, живущим среди нас, – за ваши доблестные и благородные дела! Всем жителям – мирного неба над головой, счастья и благополучия в семьях!

с Днем Героев Отечества! Вернуться к списку