Понедельник, 29 апреля 2024

С 27 декабря 2022 года на портале онлайн-образования РУСАДА запущен образовательный онлайн-курс Антидопинг 2023

Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области (далее - Департамент) информирует, что Российским антидопинговым агентством «РУСАДА» с 27 декабря 2022 года на портале онлайн-образования РУСАДА запущен образовательный онлайн-курс Антидопинг 2023 (https://www.rusada.ru/education/online-training/).

Все существующие онлайн-курсы Российского антидопингового агентства «РУСАДА» будут перенесены на отечественную платформу «Портал онлайн- образования РУСАДА».

В 2023 году линейка доступных онлайн-курсов будет расширена. В дополнение к курсу для спортсменов старше 14 лет, спортсменов 7-14 лет и медицинского персонала в течение года будут доступны отдельные курсы для тренеров и родителей, запуск запланирован на II полугодие 2023 г. Для детей в возрасте от 7 до 13 лет (включительно) не будет требоваться создание отдельной учетной записи. Учетные записи всех юных спортсменов теперь будут добавляться через родительский профиль, который оформлен на официального представителя.

По всем вопросам, связанным с прохождением антидопингового онлайн курса РУСАДА, можно обращаться на электронную почту: course@rusada.ru.

С 27 декабря 2022 года на портале онлайн-образования РУСАДА запущен образовательный онлайн-курс Антидопинг 2023 Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения