Суббота, 27 апреля 2024

С 21.09.2019 года по 29.09.2019 года в поселениях Колпашевского района пройдет Всероссийский день бега «КРОСС НАЦИИ».

Кросс – это не просто спортивное мероприятие. Это и возможность проявить себя как спортсмена – ведь даже на любителя, добившегося определенных результатов в кроссе, могут обратить внимание, и это может послужить началом его профессиональной спортивной карьеры.

Участие Колпашевского района во Всероссийском дне бега осуществляется с целью привлечения различных слоев населения района к регулярным занятиям физкультурой и массовым спортом, совершенствованием форм организации массовой физкультурно-спортивной работы, а так же пропаганды ЗОЖ, физкультуры и спорта среди населения.

Подать заявку на участие и получить более подробную информацию можно в Администрации поселений Колпашевского района по месту жительства.

Приглашаем спортсменов и жителей Колпашевского района принять участие!

С 21.09.2019 года по 29.09.2019 года в поселениях Колпашевского района пройдет Всероссийский день бега «КРОСС НАЦИИ» Вернуться к списку