Пятница, 26 апреля 2024

«Родительская доблесть!»

11 многодетных семей Томской области 21 ноября 2019 года получили знаки отличия "Родительская доблесть". Это семьи из Томска, Северска, Бакчарского, Каргасокского, Кривошеинского, Первомайского, Томского, Шегарского и Колпашевского районов.

Высокой награды удостоена семья Семеновых Евгения Николаевича и Татьяны Леонидовны из Колпашевского района.

Супруги Семеновы воспитали двух сыновей и в настоящее время воспитывают 6 приёмных детей. В большой, дружной и крепкой семье Семеновых царит любовь, гармония и взаимоуважение. Дети в семье чувствуют родительскую заботу и семейное тепло.  Каждый ребенок окружен заботой и вниманием со стороны родителей, и дети всегда знают о том, что их поддержат в трудную минуту.

Евгений Николаевич и Татьяна Леонидовна создают благоприятные условия для детей, развивают их творческие способности.

Поздравляем семью Семеновых Е.Н. и Т.Л. с высокой наградой и желаем им здоровья и семейного благополучия!

«Родительская доблесть!» Вернуться к списку