Пятница, 3 мая 2024

Результаты выездных спортивных мероприятий в январе 2019 года

С 18 по 20 января 2019 года в г. Томске прошёл региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова. В соревновании участвовали команды из 6 районов области. Турнир проводился по подгруппам. В составе команды из нашего района было 17 обучающихся 4 – 6 классов, воспитанники МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной».

По итогам соревнований команда из г. Колпашева заняла 2 место. Лучшим бомбардиром, забившим 5 шайб, признан Никита Спичка. Команду подготовили: тренерпреподаватель МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» Приедитис А.А., учитель физической культуры МБОУ «Новоселовская СОШ» Павлов П.Ю.

С 18 по 20 января 2019 года в г. Северске в программе Открытых региональных соревнований «Фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта» памяти Заслуженного врача России Г.К.Жерлова прошли соревнования по городошному спорту.

Колпашевский район представляли 6 обучающихся 6 – 10 классов. В возрастной группе юношей 2001-2004 г.р. в личном соревновании Жиляев Алексей занял 2 место. В возрастной группе юношей 2005 г.р. и младше в командных соревнованиях сборная г. Колпашево заняла 2 место. В командных соревнованиях среди мужчин сборная в составе Трифонова В.А., Жиляева Алексея, Шихалева Дмитрия, Байборова Вадима заняла 2 место. Команду подготовил тренер-преподаватель МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» Трифонов В.А.

В муниципальном образовании «Колпашевский район» уделяется большое внимание развитию спорта и создаются условия для занятий. Обе поездки состоялись в рамках реализации плана спортивно-массовых мероприятий Управления образования Администрации Колпашевского района, за счет средств бюджета муниципального образования «Колпашевский район». В 2018 году по просьбе хоккеистов были приобретены балок (раздевалка) и трактор для очистки территории.

Поздравляем юных спортсменов, их тренеров с высокими достижениями и желаем дальнейших успехов!

Результаты выездных спортивных мероприятий в январе 2019 года Вернуться к списку