Четверг, 2 мая 2024

Результаты благоустройства объектов рейтингового голосования

По результатам рейтингового голосования в 2019 году жители Томской области выбрали объекты для благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды». Рейтинговое голосование проходило в 7 муниципальных образованиях Томской области, где было благоустроено 36 общественных территорий – Асиновском, Колпашевском, Кожевниковском и Томском районах, а также Томске, Северске и Стрежевом.
То, как выглядят объекты после благоустроительных работ можно увидеть на фото «до» и «после».
В 2021 году рейтинговое голосование проходит с 26 апреля по 30 мая на единой федеральной платформе 70.gorodsreda.ru. Каждый житель Томской области старше 14 лет может отдать свой голос за территорию, которую он считает нужной благоустроить.

Результаты благоустройства объектов рейтингового голосования Вернуться к списку