Пятница, 26 апреля 2024

Ремонт в МБОУ «СОШ № 5» ГДО

15 октября 2018 года в группах дошкольного образования МБОУ «СОШ № 5» была завершена капитальная реконструкция системы отопления. В ходе работ произведена полная замена отопительной системы, выполнен демонтаж старых радиаторов и труб, установленных во время строительства детского сада, которым более 30 лет. В группах смонтирована эффективная многоконтурная система отопления с биметаллическими радиаторами и пластиковыми трубами. Благодаря капитальной реконструкции системы отопления температура воздуха в группах повысилась на 30С.

Средства на ремонт выделены из бюджета Колпашевского района. Ремонт выполнен в установленные сроки, качество выполненных работ оценивалось специалистами Администрации Колпашевского района и Управления образования.

Ремонт в МБОУ «СОШ № 5» ГДО Вернуться к списку