Суббота, 4 мая 2024

Региональный конкурс в агропромышленном комплексе

Администрация Колпашевского района сообщает, что Департамент по социально – экономическому развитию села Томской области объявил региональный конкурс в агропромышленном комплексе по 7 основным номинациям:

- «Лучший муниципальный район»;

- «Лучшее сельское поселение»;

- «Лучший сельскохозяйственный товаропроизводитель в области молочного и мясного животноводства»;

- «Лучший сельскохозяйственный товаропроизводитель в области племенного молочного и мясного скотоводства»;

- «Лучший сельскохозяйственный товаропроизводитель в области растениеводства»;

- «Лучший сельскохозяйственный потребительский кооператив»;

- «Лучшее личное подсобное хозяйство».

Участник подает на Конкурс заявку в запечатанном конверте, на титульном листе которого должна быть указана следующая информация: наименование организатора конкурса, номинация Конкурса, наименование и адрес соискателя.

Оригиналы заявок с приложенными документами необходимо направлять с 27.02.2017 по 17.03.2017 включительно в отдел по кадровой и административной работе Департамента по социально – экономическому развитию села по адресу: г.Томск, ул.Пушкина д.16/1, кабинет № 21.

Информация о проведении конкурса, формы заявок на участие и критерии оценки заявок  размещены на сайте Департамента по адресу: dep.agro.tomsk.ru  в разделе "Информационные сообщения".

Региональный конкурс в агропромышленном комплексе Вернуться к списку