Воскресенье, 19 мая 2024

Региональный форум, приуроченный к году культурного наследия народов России

Региональный форум «Арт-перезагрузка» состоялся в Колпашеве. В нём приняли участие работники сферы культуры и образования из шести муниципалитетов Томской области.

Первая часть выездного форума прошла в формате конференции. Специалисты обсуждали вопросы популяризации и сохранения культурных традиций и этнокультурного многообразия в масштабах области и муниципальных образований.

Затем работники культуры распределились по секциям.

Руководители собрались за круглым столом, чтобы подвести итоги взаимодействия и наметить планы. Представители сферы образования отметили, насколько важно такое сотрудничество.

Завершился форум концертной программой с участием творческих коллективов Колпашевского района.

Региональный форум, приуроченный к году культурного наследия народов России Вернуться к списку