Пятница, 3 мая 2024

Департаментом труда и занятости населения Томской области (далее – Департамент) проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Цель Конкурса – это практические шаги для улучшения имиджа, подтверждение делового статуса, демонстрация профессионализма, компетентности социальной ответственности перед сотрудниками и клиентами, повышение привлекательности при найме квалифицированного персонала.

Организационно-техническое обеспечение проведения Конкурса на региональном уровне осуществляет Департамент, на федеральном уровне – Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Награждение победителей регионального этапа Конкурса проводится в торжественной обстановке на заседании Областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, победителей федерального этапа – на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Заявки об участии в Конкурсе принимаются в срок до 1 апреля 2024 года по электронной почте simkina_ns@rabota.tomsk.ru. Материалы Конкурса: заявление на участие, пояснительная записка, таблицы для заполнения - размещены на сайте Департамента (https://rabota.tomsk.gov.ru/vserossijskij-konkurs). Обращаем внимание, что на региональном этапе заявки и подтверждающие документы подаются только в электронном виде.

За консультационной помощью по участию в Конкурсе обращаться в Департамент по номеру телефона 8(3822) 46 98 58, контактное лицо: Симкина Наталья Сергеевна.

Порядок проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей

Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» Вернуться к списку