Пятница, 3 мая 2024

Региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу

9 и 10 декабря в г.Томске состоялся региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений «Мини-футбол в школу». Колпашевский район на соревнованиях представили 4 команды: МАОУ «СОШ№2», МБОУ «Озеренская СОШ», МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова», МКОУ «Мараксинская ООШ» (представители команд - тренеры-преподаватели МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» Кунцев Б.А. и Мороз П.В.).

По итогам встреч команды нашего района показали следующие результаты:

В группе юношей 2004-2005 г.р. победу одержала команда МАОУ «СОШ №2». Соперниками колпашевских ребят стали команды из Томска, Северска, Зырянки, Молчанова и Александрова. Однако наши футболисты с большим преимуществом обыграли своих противников, забив во всех играх 42 мяча.
В группе юношей 2006-2007 г.р. победу одержала команда МБОУ «Озеренская СОШ» победив во всех четырех проведенных встречах.

Еще одно «золото» Колпашевскому району в группе 2008-2009 г.р. принесла команда девушек из МКОУ «Мараксинская ООШ».

Команда девушек из МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В.Маслова» стала «серебряным» призером соревнований в группе 2004-2005 г.р., уступив 1-е место команде Томской СОШ №35.

Поездка состоялась в рамках реализации плана спортивно – массовых мероприятий Управления образования Администрации Колпашевского района.

Поздравляем юных футболистов и желаем дальнейших побед!

ъ

Региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу Вернуться к списку