Пятница, 3 мая 2024

Региональный этап Всероссийских соревнований "КЭСБАСКЕТ"

В г. Томске с 21 по 23 февраля 2019 года прошёл региональный этап Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных организаций в 2018-2019 учебном году школьной баскетбольной лиги "КЭСБАСКЕТ".

По итогам соревнований команда девочек заняла 3 место, команда мальчиков 4 место. Команды подготовили тренеры - преподаватели МАУДО «ДЮСШ им. О. Рахмаулиной» Прокопенко Л. А. и Паневина С.В.

Поездка состоялась в рамках реализации плана спортивно-массовых мероприятий Управления образования Администрации Колпашевского района, за счет средств бюджета муниципального образования «Колпашевский район».

Поздравляем юных спортсменов, их родителей (законных представителей), тренеров с достижениями и желаем дальнейших успехов!

Региональный этап Всероссийских соревнований Вернуться к списку