Понедельник, 6 мая 2024

Региональные итоги конкурса «Учитель здоровья России – 2018»

28 сентября 2018 года в г. Томске завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель здоровья России – 2018». В конкурсе приняли участие 17 педагогов, работающих в системе общего и дополнительного образования из 8 муниципальных образований Томской области.
Колпашевский район на конкурсе представлял Филиппов О.В., преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «СОШ № 4».

Конкурсанты представили на суд жюри творческие презентации «Я – учитель здоровья», провели тематический урок или внеклассное занятие, финалисты проявили себя в конкурсном испытании «Импровизация».

Конкурс способствовал выявлению талантливых педагогов, которые используют в своей работе инновационные подходы здоровьесберегающих и здоровьеформирующих образовательных технологий, распространению передового профессионального опыта.

По итогам конкурса Филиппов Олег Викторович признан призером. Поздравляем!

Заключительный этап IX Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2018» пройдет с 28 по 30 ноября 2018 года в г. Томске. Томская область впервые соберет на своей территории педагогов из 50 субъектов Российской Федерации.

Региональные итоги конкурса «Учитель здоровья России – 2018» Вернуться к списку