Суббота, 27 апреля 2024

С 23 по 30 октября 2019 года в Колпашевском районе проходит апробация Модели оценки компетенций педагогических работников. Апробация организована Управлением образования Администрации Колпашевского района в рамках реализации муниципального проекта «Учитель будущего» национального проекта «Образования».

Цель апробации: формирование и введение национальной системы учительского роста.

Пункт проведения исследования организован на базе МАОУ «СОШ № 7». В апробации примут участие 9 учителей из 5 муниципальных общеобразовательных организаций: МАОУ «СОШ № 2», МАОУ «СОШ № 4», МБОУ «СОШ № 5», МАОУ «СОШ № 7», МБОУ «Тогурская СОШ». Мероприятия по оценки компетенций охватят учителей физики, химии, биологии, географии и ОБЖ.

Реализация национального проекта «Образование»: апробация Модели оценки компетенций педагогических работников. Вернуться к списку