Пятница, 26 апреля 2024

Реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2017 году началась в городе Колпашево с дворовых территорий

Улучшение качества городской среды зависит от благоустройства дворовых территорий, где человек чувствует себя комфортно и безопасно, выйдя из своей квартиры больше времени будет заниматься интересным досугом или спортом на свежем воздухе.
Реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2017 году началась в городе Колпашево с благоустройства дворовых территорий восьми многоквартирных домов г. Колпашево: ул. Победы, №75, №81, №83, №85, №87, №89; ул. Трифонова, 54; ул. Чехова, 48.
В 2020 году выполнены работы по благоустройству дворовой территории в г. Колпашево по ул. Науки д.9/1,9/2. Во дворах были установлены детские игровые площадки, скамейки и урны, обустроены дворовые проезды, парковки, выполнено озеленение.
Обращаем внимание, что рейтинговое голосование по выбору общественных территорий по благоустройству на 2022 год пройдет в 2021 году на общероссийской платформе 70.gorodsreda.ru. Голосование будет проходить в течение пяти недель - с 26 апреля по 30 мая. Каждый житель старше 14 лет может отдать свой голос за одну из предложенных территорий.
"Формирование комфортной городской среды" https://70.gorodsreda.ru/
 
Реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2017 году началась в городе Колпашево с дворовых территорий Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения