Пятница, 26 апреля 2024

Администрация Колпашевского района информирует о разработке Стратегии социально-экономического развития Колпашевского района до 2030 года

Приглашаем представителей предприятий, организаций, учреждений района, бизнес-сообществ и всех неравнодушных к развитию нашего района граждан принять участие в разработке Стратегии социально-экономического развития Колпашевского района.

Стратегия социально-экономического развития Колпашевского района до 2030 года (далее – Стратегия) определяет цели и задачи муниципального управления и социально-экономического развития муниципального образования «Колпашевский район» на долгосрочный период.

Стратегия разрабатывается специально созданной рабочей группой, в состав которой вошли заместители Главы района, Главы поселений, депутаты Думы Колпашевского района, руководители и сотрудники структурных подразделений Администрации Колпашеского района, руководство рабочей группы осуществляет Глава Колпашевского района. При разработке Стратегии рабочая группа руководствуется Положением о Стратегии социально-экономического развития Колпашевского района, утверждённым решением Думы Колпашевского района от 22.06.2015 №61.

Главная цель развития Колпашевского района

Обеспечить высокое качество жизни в Колпашевском районе.

В рамках разработки Стратегии определяются проблемы территории и перспективы развития Колпашевского района на среднесрочную перспективу.

Предложения и рекомендации по определению проблем и перспектив развития Колпашевского района можно направлять в срок до 05 августа 2015 года в адрес Администрации Колпашевского района: klpadm@tomsk.gov.ru

Все предложения и идеи будут рассмотрены рабочей группой. Лучшие из них будут учтены в Стратегии.

Разработка Стратегии социально-экономического развития Колпашевского района до 2030 года Вернуться к списку