Воскресенье, 28 апреля 2024

Районный конкурс юных велосипедистов «Безопасное колесо»

6 июня 2019 года на базе МБОУ «СОШ № 5» и МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» состоится районный конкурс юных велосипедистов «Безопасное колесо».

Организаторы конкурса:

Управление образования Администрации Колпашевского района, ОГИБДД ОМВД России по Колпашевскому району УМВД России по Томской области Отдел ГО и ЧС безопасности населения Администрации Колпашевского района. Конкурс состоит из 3 этапов:

 I этап – «Знатоки правил дорожного движения», где участники продемонстрируют знания правил дорожного движения;

 II этап – «Скорее «Скорой», где участникам предстоит оказать первую медицинскую помощь;

 III этап – «Фигурное вождение велосипеда».

 В Конкурсе примет участие 8 команд по 4 человека от 7 муниципальных образовательных организаций (МАОУ «СОШ № 2», МАОУ «СОШ № 4», МБОУ «СОШ № 5», МАОУ «СОШ № 7», МБОУ «Тогурская СОШ», МАУ ДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной», МБУ ДО «ДЮЦ», МАУ ДО «ДШИ» г.Колпашево).

По итогам Конкурса команда, занявшая 1 место, будет представлять Колпашевский район на областном конкурсе «Безопасное колесо» в октябре месяце в г. Томске

Районный конкурс юных велосипедистов «Безопасное колесо» Вернуться к списку