Вторник, 30 апреля 2024

23 мая на стадионе МАУДО «ДЮСШ им. О. Рахматулиной» состоится районный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Колпашевского района 2016 года.

Общее руководство организацией и проведением Фестиваля осуществляют Управление по молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации Колпашевского района совместно с Управлением образования Администрации Колпашевского район, МАУДО «ДЮСШ им. О. Рахматулиной».

Фестиваль проводится среди обучающихся 9-29 лет, относящиеся ко II, III, IV, V, VI ступеням комплекса ГТО общеобразовательных организаций, организаций среднего профессионального образования.

Программа Фестиваля:

23 мая 2016 года         14:00 час. – мандатная комиссия для участников              испытаний; (МАУДО «ДЮСШ им. О. Рахматулиной»)

15:00 час. – начало испытаний (тестов).

Приглашаем образовательные организации Колпашевского района и всех желающих принять участие в данном мероприятии.

Районный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Вернуться к списку