Воскресенье, 5 мая 2024

Проводится прием заявок на областной чемпионат по парикмахерскому искусству

Администрация Колпашевского района информирует субъектов предпринимательства, осуществляющих свою деятельность в сфере бытового обслуживания, что 08 апреля 2016 года во Дворце Зрелищ и Спорта (г.Томск, ул. Красноармейская, 126) состоится XIII Чемпионат Томской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.

К участию в конкурсных соревнованиях приглашаются начинающие и состоявшиеся мастера, студенты профильных заведений.

Для конкурсантов, а также всех желающих накануне Чемпионата будут организованы двухуровневые тренинги под руководством тренеров-консультантов из числа ведущих мастеров, имеющих статус победителей и призеров чемпионатов Томской области, Сибирского федерального округа и Чемпионата России.

Полная информация о Чемпионате и контакты координаторов представлены на сайте Томского объединения парикмахеров и косметологов: www.spurt.tomsk.ru.

Прием заявок и регистрация участников проводится до 30 марта 2016 года.

Более подробную информацию можно получить у главного специалиста по потребительскому рынку отдела ПиАПК Администрации Колпашевского района – Пойда Натальи Владимировны по телефону 5 37 30.

Проводится прием заявок на областной чемпионат по парикмахерскому искусству Вернуться к списку