Пятница, 17 мая 2024

Проверка системы оповещения пройдет в Колпашевском районе 8 ноября в рамках тренировки по гражданской обороне.  Во время проверки жители района услышат сигнал «Внимание всем!».

Тренировка по гражданской обороне с запуском сирен начнется в Томской области утром 8 ноября. Жителям Колпашевского района необходимо соблюдать спокойствие при учебном сигнале сирен.

Это обычная плановая тренировка. В период с 10:40 до 10:43 — будет запуск сирен. А в дальнейшем будет телеперехват. Прежде всего населению, как только будет слышен звук сирен, следует включить радиоприемник или телевизор, прослушать соответствующее сообщение. В рамках тренировки проверят систему оповещения, готовность сил гражданской обороны и напомнят населению, как нужно действовать при получении сигнала «Внимание всем!».

Проверка системы оповещения пройдет в Колпашевском районе 8 ноября в рамках тренировки по гражданской обороне Вернуться к списку