Суббота, 27 апреля 2024

Для проведения аварийно-восстановительных работ на территориях пострадавших от паводка 2015 г. населённых пунктов из областного бюджета выделены средства, в размере 6202,8 тысяч рублей. Вопрос о порядке расходования выделенных средств областного бюджета рассмотрен на заседании Думы Колпашевского района, которое состоялось 7 сентября 2015 года. Согласно принятому Решению данные средства будут израсходованы на проведение аварийно-восстановительных работ следующих объектах:

- подходы к мосту в п. Инкино, в размере 85,8 тысяч рублей;

-дорога «Подъезд к с.Старокороткино», в размере 59,5 тысяч рублей;

-дорога «Тогур-Иванкино», в размере 227,3 тысячи рублей;

-тротуарный настил, в д. Усть-Чая, Новогоренского сельского поселения, в размере 2410,4 тысяч рублей;

-автомобильные дороги в д. Тискино, по ул. Новая, ул. Братская, в размере 729,5 тысяч рублей;

-защитная насыпь в с. Тогур, мкр. «Рейд», в размере 2584,8 тысяч рублей;

-ремонт пола в здании школы, расположенной в д. Тискино, Колпашевского района, в размере 105,5 тысячи рублей.

Все указанные объекты серьёзно пострадали в период паводка 2015 года и имеют большую социальную значимость для указанных населённых пунктов.

Проведение аварийно-восстановительных работ на территориях пострадавших от паводка 2015 г. Вернуться к списку