Суббота, 11 мая 2024

Прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

23 апреля в городском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. Праздник этот совсем еще молодой, он утвержден Указом Президента в 2012 году и отмечается 21 апреля.

В городском Доме культуры собрались руководители и специалисты районного муниципалитета, руководители и работники администраций поселений Колпашевского района.

К собравшимся с приветственными словами и поздравлениями обратились заместитель главы Колпашевского района Д. В. Кондратьев, председатель Думы Колпашевского района П.С. Анисимов, Глава Колпашевского городского поселения А.В. Щукин.  Ряду муниципальных служащих были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма Администрации района.

Прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления Вернуться к списку