Пятница, 3 мая 2024

Профессиональный праздник - День российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Колпашевского района!
Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!
Средний и малый бизнес — важнейший фактор развития экономики в нашем районе: от сельского хозяйства до сферы услуг и торговли. Будущее района напрямую связано с перспективами привлечения серьезных инвестиций, формированием новой модели предпринимательства на основе знаний, внедрения современных технологий и расширения сферы услуг для горожан.
Вы, уважаемые предприниматели, создаете дополнительные рабочие места, платите налоги в бюджет, привлекаете инвестиции, вносите свой неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Колпашевского района.
Желаем Вам успешной реализации предпринимательских идей, здоровья, энергии, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района!
Профессиональный праздник - День российского предпринимательства! Вернуться к списку