Понедельник, 29 апреля 2024

Продолжается прием документов на конкурс «Лучший предпринимательский проект»

Администрация Колпашевского района продолжает прием документов на конкурс «Лучший предпринимательский проект в МО «Колпашевский район»

К участию в конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Колпашевского района, которые:

-являются субъектами малого и среднего предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»;

-имеют размер средней заработной платы, установленный наемным работникам не ниже прожиточного минимума трудоспособного населения по Колпашевскому району;

-не находятся в состоянии реорганизации, ликвидации, банкротства;

-не имеют просроченной задолженности по уплате налогов и иных обязательных платежей в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды;

-не имеют просроченной задолженности по возврату в бюджет муниципального образования «Колпашевский район».

Окончание приема заявок – 16 час. 10 ноября 2017г.

Заявки принимаются по адресу – г. Колпашево, ул. Кирова, д. 26, Администрация Колпашевского района, отдел предпринимательства и агропромышленного комплекса (кабинет № 415).

Информацию по вопросам разъяснения о порядке проведения конкурса можно получить по телефону – 5 37 30, у специалиста по малому бизнесу Цюприк Галины Анатольевны.

Продолжается прием документов на конкурс «Лучший предпринимательский проект» Вернуться к списку