Пятница, 26 апреля 2024

Продолжается подъем заболеваемости

   Сегодня в районной Администрации под председательством заместителя Главы Колпашевского района по социальным вопросам Л.В. Шапиловой состоялось заседание Координационного Совета по вопросам здравоохранения. Основной темой повестки заседания значилось рассмотрение вопроса об эпидемической ситуации по гриппу и ОРВИ на территории Колпашевского района.

   По данным Роспотребнадзора заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом продолжает расти. 

   С учетом эпидемиологической ситуации до 30 января приостановлен образовательный процесс в детском саду №19, СОШ № 4 (кроме групп дошкольного образования), СОШ №7, Тогурской средней (кроме филиала в д.Иванкино) и Тогурской начальной школах (кроме филиала в д. Север), СОШ №2 (кроме групп дошкольного образования), Озёренской и Саровской школах (кроме групп дошкольного образования) и вечерней школе. Частично учебный процесс приостановлен СОШ №5.

  Напомним, на предыдущем заседании Координационного Совета по вопросам здравоохранения было принято решение о запрете массовых культурных, спортивных мероприятий в закрытых помещениях и усилении противоэпидемических мер. 

Продолжается подъем заболеваемости Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения