Вторник, 7 мая 2024

Продлён срок приостановки посещений в учебных и образовательных организациях

9 февраля в Администрации Колпашевского района состоялось очередное заседание Координационного Совета по вопросам здравоохранения.

В связи с продолжающимся подъёмом заболеваемости принято решение продлить приостановление учебного процесса в образовательных организациях, расположенных на территории Колпашевского городского поселения; репетиционного процесса и обслуживания читателей в библиотеках учреждений культуры, расположенных на территории Колпашевского района в срок до 14.02.2016.

Возобновить работу в дошкольных образовательных учреждениях: МДОУ №3, МДОУ №14, МДОУ №20, МДОУ «Золотой ключик», ГДО СОШ №2 и усилить контроль за проведением обязательного осмотра детей (утреннего фильтра) перед поступлением в учреждения дошкольного образования.

Главе Колпашевского городского поселения А.А.Черникову рекомендовано приостановить работу городского молодёжного центра в срок до 14.02.2016.

Напомним, с 29.01.2016 года было приостановлено проведение всех культурно – массовых и спортивных мероприятий в районе на неопределённый период.

Продлён срок приостановки посещений в учебных и образовательных организациях Вернуться к списку