Пятница, 3 мая 2024

«Прямая линия» с населением по вопросам установления инвалидности

17 мая 2016 года в городе Колпашево проводится личный прием граждан и «горячая линия» с населением по вопросам медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов, применения новых классификаций и критериев, используемых при определении группы инвалидности, категории «ребенок-инвалид».

Прием населения проведет и ответит на интересующие вопросы граждан с 15.00 до 17.00 часов заместитель руководителя по экспертной работе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Томской области» Минтруда России Варваренко Татьяна Лаврентьевна.

Прием проводится в поликлинике ОГБУЗ «Колпашевская районная больница» по адресу: г. Колпашево, ул. Советский Север, 43, корп. 1, каб. 102. Телефон «горячей линии»: (38254) 4-01-03

«Прямая линия» с населением по вопросам установления инвалидности Вернуться к списку