Четверг, 2 мая 2024

Принципы благоустройства общественных пространств

4 сентября 2019 на территории Колпашевского краеведческого музея состоится открытый семинар и воркшоп «Принципы благоустройства общественных пространств», инициаторами которого выступают Центр развития городской среды Томской области совместно с региональным отделением организации “Городские реновации”.
В рамках семинара будут раскрыты темы:
- социокультурное развитие территории: социокультурное проектирование, работа с сообществами и конструирование общественных пространств;
- технологии посадки газонов, деревьев и кустарников, а также уход за зелеными насаждениями в общественных пространствах;
- воркшоп по предпроектному анализу территории.
Результат семинара: вовлечение городских сообществ в решение вопросов городской среды, сбор и структурирование предварительной информаций для разработки проекта благоустройства территории Краеведческого музея, выработанная методология по посадке и уходу за зелеными насаждениями.
Мероприятие состоится 04.09.2019 по адресу: ул. Ленина, 49, Колпашевский краеведческий музей, время проведения: 13.00-19.00.
Принципы благоустройства общественных пространств Вернуться к списку