Пятница, 26 апреля 2024

Уважаемые жители Колпашевского района!
В Татьянин день хочется поздравить всех обладательниц этого неповторимого имени и, конечно, студентов. Будущее нашего района напрямую зависит от вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра станет высокообразованным специалистом и внесеё свой достойный вклад в развитие и процветание нашего района. Пусть ваши достижения и успехи в учёбе станут первыми уверенными шагами к успешной карьере и благополучной жизни.
Желаем всем студентам крепкого здоровья, успехов в учёбе, творчестве, спорте, любви и дружбе, преподавателям – умных учеников, а прекрасным Татьянам - женской красоты, обаяния и счастья! Здоровья вам, счастья, успехов и больших побед!
Примите сердечные поздравления с Татьяниным днём и Днём российского студенчества! Вернуться к списку