Суббота, 27 апреля 2024

«Пригласите ребенка на новогодние каникулы!»

В Новый год все дети хотят получить новогодние подарки, но самым главным подарком для ребенка, оставшегося без попечения родителей – это почувствовать семейное тепло.

Каждый ребенок, проживающий в ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей им. М.И. Никульшина», мечтает о семье, и как приятно будет ребенку, лишенному родительского тепла,  у которого нет своей семьи, ощутить внимание и заботу взрослых, получить любовь и ласку,  яркие эмоции и незабываемые впечатления. Некоторые  из них даже не представляют, как проходят домашние праздники.

В преддверии Нового года, каждый из Вас  может помочь ребенку из Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, ощутить атмосферу праздника, получить положительные эмоции, пригласив ребенка в гости на новогодние каникулы в свою семью.  

Если у Вас возникло желание пригласить ребенка  из Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, в гости на новогодние каникулы, то Вам необходимо обратиться в отдел по опеке и попечительству Администрации Колпашевского района для получения подробной информации  о порядке оформления документов  для временной передачи детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи граждан, по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова, д 26, каб. 211.

За консультацией   о получении заключения органа опеки и попечительства о возможности временной передачи ребенка  (детей) в семью Вы также можете обратиться по телефону- 4 17 84, на Ваши вопросы ответят:

- Калинина Галина Анатольевна, начальник отдела по опеке и попечительству  Администрации Колпашевского района;

- Зайцева Татьяна Сергеевна, ведущий специалист отдела по опеке и попечительству Администрации Колпашевского района.

«Пригласите ребенка на новогодние каникулы!» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения