Пятница, 26 апреля 2024

Приглашаем на семинар

Приглашаем на семинар по теме: «Актуальные вопросы организации и деятельности советов многоквартирных домов в современных условиях реформирования жилищно-коммунального хозяйства РФ»

Мероприятие пройдет 1 марта 2018 г. с 10 ч. 00 мин. в помещении Совета Колпашевского городского поселения по адресу г.Колпашево, ул.Победы, 5

Вопросы семинара:

Социальный и юридический статус совета многоквартирного дома; Взаимодействие совета многоквартирного дома и управляющей (обслуживающей) организации; Актуальные изменения в законодательстве о жилищно-коммунальном хозяйстве; Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме; Плата за жилое помещение; Договор управления многоквартирным домом; Капитальный ремонт многоквартирного дома; Информационная прозрачность предприятий жилищно-коммунального хозяйства; Аварийное жилье; Благоустройство придомовой территории; Контроль и надзор в жилищной сфере; Судебная практика по спорам в жилищной сфере.

Участники семинара: председатели и члены советов многоквартирных домов (домовых комитетов, инициативных групп, жилищного актива).

Модератор семинара: Цыренжапов Ч.Д., председатель совета РОО «Томский союз собственников жилья», руководитель НП «ЖКХ-Контроль» в Томской области, канд. юрид. наук.

Эксперты семинара:

- Шенбергер Д.С., эксперт лаборатории правовых исследований в сфере ЖКХ при ТГАСУ;

- Газизов Р.М., заместитель руководителя рабочей группы «Качество повседневной жизни» ОНФ в Томской области;

- Самохин А.В., заместитель председателя комиссии по вопросам ЖКХ, строительства, территориального развития и охраны окружающей среды Общественной Палаты Томской области.

Организаторы семинара: РОО «Томский союз собственников жилья», НП «ЖКХ-Контроль» в Томской области, Администрация Колпашевского городского поселения.

Приглашаем на семинар Вернуться к списку