Четверг, 9 мая 2024

Приглашаем на бесплатный мастер-класс по скандинавской ходьбе!

16 октября 2022 года в 15:00 на Городском стадионе (г.Колпашево, ул.Ленина,52) состоится бесплатный мастер-класс по северной/скандинавской ходьбе для жителей Колпашевского района. В ходе него будет отработана техника базового шага, рассмотрены основные упражнения для развития силы и координации, даны рекомендации по дозированию физических нагрузок.

Мастер класс проводит  Павел Толстолес – Председатель Томского регионального отделения Российской Федерации северной ходьбы.

Скандинавская ходьба — новое и динамично развивающееся в России направление физической культуры, которое уже успешно зарекомендовало себя у любителей и спортсменов за рубежом. Направление имеет огромный потенциал в области функциональной подготовки и восстановления для любителей активного отдыха и спорта!

Одним из главных преимуществ скандинавской ходьбы является то, что она не требует специальной физической подготовки и подходит для людей всех возрастов.

Приглашаем на бесплатный мастер-класс по скандинавской ходьбе! Вернуться к списку