Суббота, 27 апреля 2024

В сентябре и октябре 2022 года при финансовой поддержке Администрации Колпашевского района были организованы выезды спортивных сборных команд Колпашевского района.

27-28 сентября 2022 года в г. Томске состоялось Первенство Томской области среди девушек и юношей до 16 лет по волейболу. Спортсмены Колпашевского района приняли активное участие в соревнованиях под руководством Фатеева Михаила.

15 октября 2022 года прошло Первенство Города Томска по гиревому спорту среди юношей и девушек памяти С. И. Елисеева. Колпашевский район представляли воспитанники МАУДО «ДЮСШ им.О.Рахматулиной» под руководством тренера-преподавателя Комарова Владимира. По итогам соревнований в личном зачете серебро завоевали Лебедев Вадим (весовая категория до 73 кг) и Фатеев Дмитрий (весовая категория до 78 кг), 4 место занял Созонтов Семён (весовая категория до 68 кг).

Поздравляем участников соревнований с хорошими результатами и желаем дальнейших спортивных успехов!

При финансовой поддержке Администрации Колпашевского района были организованы выезды спортивных сборных команд Колпашевского района Вернуться к списку