Воскресенье, 28 апреля 2024

Предпринимателей Колпашевского района поздравили с профессиональным праздником

Сегодня в Администрации Колпашевского района состоялось награждение лучших предпринимателей Колпашевского района, приуроченное ко Дню российского предпринимательства.

С приветственным словом и поздравлением к бизнес-сообществу обратился Глава района А.Ф. Медных.  Он отметил значимость малого и среднего бизнеса в экономике Колпашевского района и поздравил предпринимателей с прошедшим праздником.

Благодарственным письмом Администрации Томской области наградили Кияницу Наталью Григорьевну - директора некоммерческого частного социального учреждения «Развитие» - Центр поддержки предпринимательства, Почетная Грамота Департамента по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области вручена Злодееву Сергею Геннадьевичу – руководителю ООО «ЖКХ».

Благодарственными письмами Администрации Колпашевского района отмечены:

Журавлев Сергей Александрович – индивидуальный предприниматель;

Соловьева Надежда Георгиевна – руководитель ООО «Ориент»;

Тышкевич Вячеслав Александрович – индивидуальный предприниматель;

Леонидов Иван Петрович – руководитель ООО «Риск»;

Тарабрина Татьяна Юрьевна – индивидуальный предприниматель;

Скобелев Вадим Валерьевич – руководитель ООО «Гурман»;

Лауб Иван Андреевич – индивидуальный предприниматель;

Истигичев Сергей Евгеньевич – руководитель ООО «Водоканал-1»

К Международному Дню таксиста, который прошел 22 марта 2018 благодарностью Комитета по лицензированию Томской области был награжден И.П. Овдиенко Андрей Фёдорович.

Предпринимателей Колпашевского района поздравили с профессиональным праздником Вернуться к списку