Пятница, 17 мая 2024

Поздравляем вас с государственным праздником – Днём народного единства!

Уважаемые колпашевцы!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днём народного единства!

Этот праздник напоминает нам о том, что наша сила – в сплоченности, которая испокон веков помогает расти и развиваться России, нашему родному краю.

4 ноября – это особая дата, которая объединяет всех россиян – людей разных национальностей и вероисповедания, служит делу укрепления мира и общественного согласия.

Состав населения Колпашевского района разнообразен, у нас принято уважать культуру и обычаи других народов, в том числе коренных малочисленных народов севера.

Наша общая задача – сберечь бесценное наследие предков для детей и внуков, приумножить духовный и экономический потенциал района.

В этот праздничный день желаем вам успехов, счастья, крепкого здоровья и благополучия. Пусть мир и согласие царят в каждой семье. А единство и патриотизм всегда будут надёжной опорой!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днём народного единства! Вернуться к списку