Понедельник, 29 апреля 2024

Портал «Работа в России»: более 190 тыс. резюме в базе соискателей

   С помощью Портала www.trudvsem.ru работодатели могут подавать информацию о вакансиях и искать сотрудников, используя обширную базу резюме. В отличие от коммерческих ресурсов, доступ ко всем возможностям портала предоставляется бесплатно.

   Чтобы найти сотрудника на портале «Работа в России», представители кадровых служб могут выбрать функцию «Найти резюме».  После этого откроется база, где на сегодняшний день содержится информация о 195 тысячах соискателей из всех регионов РФ, в том числе – готовых переехать с целью трудоустройства. Для эффективного поиска подходящего кандидата в боковом меню можно задать требуемые параметры: возможность переезда, пожелания к заработной плате, сфера деятельности, образование и т.п.  

   Получать доступ к контактной информации соискателей, размещать вакансии и приглашать соискателей для собеседования работодатели могут после входа в Личный кабинет. Регистрация на Портале займет немного времени и требует указания таких данных, как фамилия и имя контактного лица, наименование предприятия, электронный адрес, а также ОГРН и ИНН. Все вакансии и работодатели подлежат тщательной проверке, чтобы исключить случаи мошенничества.

   Для справки. На сегодняшний день Общероссийская база вакансий «Работа в России» - это единственный в стране ресурс для поиска работы и работников с государственной поддержкой.  Портал содержит более 370 тыс. вакансий и более 1 млн. 200 тыс. рабочих мест по всей России; в Томской области Портал предлагает более 12 тыс. рабочих мест. 

Портал «Работа в России»: более 190 тыс. резюме в базе соискателей Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения