Воскресенье, 5 мая 2024

Подошел к концу второй день соревнований в рамках областных зимних сельских спортивных игр «Снежные узоры». По итогам дня команда полиатлонистов заняла 2 общекомандное место, набрав 989 очков, уступив команде Асиновского района. В личном зачете серебро завоевала Приедитис Юлия среди женщин 18-39 лет, набрав 265 очков и Панов Александр среди мужчин 50 лет и старше, набрав 275 очков.

Сборная команда по лыжным гонкам заняла 6 место, в личном зачете среди женщин Серк Светлана завоевала бронзу.

В соревнованиях по шахматам сборная Колпашевского района заняла 4 общекомандное место. В личном зачете серебро завоевала Дорофеева Ольга, шестое место занял Базуев Артем.

Сборная по настольному теннису в общекомандном зачете стала 5. Личные соревнования продолжаются.

Подошел к концу второй день соревнований в рамках областных зимних сельских спортивных игр «Снежные узоры» Вернуться к списку