Воскресенье, 5 мая 2024

По итогам "Стадиона для всех"

8 сентября в городском доме культуры состоялось большое торжественное мероприятие, посвященное людям, чьими силами и трудом удалось сделать XXXI областные летние сельские спортивные игры «Стадион для всех» событием, которое навсегда останется в истории Колпашевского района и памяти его жителей как одно из самых грандиозных, масштабных и ярких мероприятий. И таких людей, вложивших душу в подготовку, организацию, проведение игр и участие в них, немало – в списке награжденных более двухсот человек.
Глава района А.Ф. Медных в своем приветственном слове еще раз напомнил какие силы и средства были затрачены на то чтобы провести «Стадион для всех» на Колпашевской земле на таком высочайшем уровне. Благодарственными письмами Администрации Колпашевского района были награждены строители, благодаря усилиям которых Колпашево теперь может гордиться обновленным и современным стадионом, Глава и специалисты Администрации Колпашевского городского поселения, сумевшие качественно и в срок провести благоустроительные работы, спортсмены, подарившие болельщикам красивую борьбу и достойную заслуженную общекомандную победу, кураторы и волонтеры, обеспечившие радушный прием спортсменов со всех районов Томской области, группа поддержки, горячо и преданно болевшая и поддерживавшая наших спортсменов, специалисты, отвечавшие за проживание и питание команд, представители СМИ, подробно освещавшие каждый день игр, сотрудники полиции и добровольные дружинники, обеспечившие охрану общественного порядка, сотрудники МЧС, медицинские работники, предприниматели, спонсоры, коллективы и воспитанники Детского дома, Кадетского корпуса и ДЮСШ им. О. Рахматулиной. Отдельные слова благодарности адресовал А.Ф. Медных работникам культуры, воплотившим, казалось бы, самые невероятные идеи в церемонии открытия игр, которую даже искушенные зрители (в числе которых, к примеру, двукратный бронзовый призер Олимпийских игр О. Рахматулина) назвали грандиозной!

По итогам Вернуться к списку