План культурно-досуговых мероприятий в день Победы – 9 мая
г. Колпашево
Время проведения |
Мероприятие |
Место проведения |
10:00 |
Митинг |
у памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне, г. Колпашево, ул. Селекционная, 99 |
09:00 |
Легкоатлетический пробег Колпашево-Тогур |
Маршрут следования от памятника Воину-Освободителю до с Тогур |
11:45 |
Акция «Бессмертный полк» |
Маршрут следования: от Пристанской площади по улицам Коммунистическая-Белинского до памятника Воину - Освободителю |
12:00 |
Митинг |
У памятника Воину Освободителю |
13:00 |
Праздничный концерт |
Открытая площадка Городского Дома культуры ул. Кирова,21 |
Акция «Солдатская каша» |
||
Легкоатлетическая эстафета, посвящённая памяти Героя советского союза Ф.А. Трифонова |
Маршрут: от памятника Воину–Освободителю по улицам Белинского, Ленина, Горького – Ленина, Белинского до памятника Воину-Освободителю |
с. Тогур
Время проведения |
Мероприятие |
Место проведения |
9:45 |
Акция «Бессмертный полк» |
От ОГОУ «Тогурский детский дом» по улицам ул. Советская-Ленина до памятника в честь 50- летия Победы в ВОВ |
10:00 |
Митинг |
У памятника в честь 50-летия Победы в Великой Отечественной войне, ул. Ленина, 10 |
11:00 |
Праздничный концерт |
Уличная площадь у Дома культуры «Лесопильщик» ул. Ленина, 9 |
Акция «Солдатская каша» |
Новосёловское сельское поселение
Время проведения |
Мероприятие |
Место проведения |
10:00 |
Митинг |
У мемориала д. Мохово |
с. Новосёлово |
||
9:45 |
Акция «Бессмертный полк» |
От фабрики (ул. Центральная) по улицам Центральная к памятнику погибшим воинам Великой Отечественной войны |
10:00 |
Митинг |
У памятника погибшим воинам Великой Отечественной войны, с. Новоселово |
15:00 |
Праздничный концерт "Победы радостные звуки" |
Дом культуры с.Новосёлово |
д. Белояровка |
||
10:00 |
Митинг |
У Памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне, д. Белояровка |
13:00 |
Концертная программа "Победа за нами" |
Дом культуры с.Белояровка |
Саровское сельское поселение
Время проведения |
Мероприятие |
Место проведения |
с. Новоильинка |
||
10:45 |
Акция "Бессмертный полк" |
Маршрут следования: от ДК с. Новоильинка по улицам Центральная, Трифонова до Памятника герою советского союза, погибшему в ВОВ |
11:00 |
Митинг |
У Памятника Герою Советского Союза, погибшему в Великой Отечественной войне, с. Новоильинка |
12:00 |
Праздничный концерт «С Днём победы!» |
Дом культуры с.Новоильинка |
п. Большая Саровка |
||
10:45 |
Акция "Бессмертный полк" |
Маршрут следования от ДК п. Большая Саровка по улице Советской до памятника павшим землякам |
11:00 |
Митинг |
У Памятника павшим землякам, п. Большая Саровка, ул. Советская |
12:30 |
Праздничный концерт "Была война, была Победа" |
Дом культуры п.Б.Саровка |
с. Тискино |
||
12:00 |
Праздничный концерт "Была война, была Победа" |
Дом культуры с.Тискино |
Чажемтовское сельское поселение
Время проведения |
Мероприятие |
Место проведения |
10:30 |
Митинг |
У Памятника "Никто не забыт, ничто не забыто" д. Сугот |
с. Озёрное |
||
11:45 |
Акция "Бессмертный полк" |
Маршрут следования: От здания Почты по ул. Трактова до ДК с.Озёрное |
12:00 |
Митинг |
Открытая площадка у Дома культуры с.Озёрное |
13:30 |
Праздничный концерт "Весна 1945 года" |
Дом культуры с.Озёрное |
с.Старокороткино |
||
12:00 |
Митинг Акция «бессмертный полк» |
У Памятника односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, с. Старокороткино |
13:00 |
Праздничный концерт "Победный майский день весны" |
Старокороткинская СОШ |
с. Чажемто |
||
11:30 |
Акция «Бессмертный полк» |
Маршрут движения: От Чажемтовской СОШ по улицам Школьная, Фестивальная, Ленина до памятника погибшим воинам Великой Отечественной войны с.Чажемто |
12:00 |
Митинг |
Площадь у памятника погибшим воинам Великой Отечественной войны с. Чажемто |
20:00 |
Уличное гуляние "Да здравствует Победа!" |
Площадь у памятника погибшим воинам Великой Отечественной войны с. Чажемто |
д. Могильный Мыс |
||
12:45 |
Акция «Бессмертный полк» |
Маршрут следования: пер.Школьный, ул.Центральная до памятника "Родина не забудет своих героев"д. Могильный Мыс |
13:00 |
Митинг |
У Памятника "Родина не забудет своих героев" д. Могильный Мыс |
14:00 |
Праздничный концерт "Люди мира на минуту встаньте" |
Дом культуры д.Могильный Мыс |
Дальненское сельское поселение
Время проведения |
Мероприятие |
Место проведения |
15:00 |
Праздничный концерт "С Днем Победы!" |
Дом культуры п. Дальнее |
Новогоренское сельское поселение
Время проведения |
Мероприятие |
Место проведения |
11:00 |
Митинг Акция «Бессмертный полк» |
У памятника односельчанам, погибшим в годы ВОВ д.Новогорное, ул.Береговая |
12:00 |
Праздничный, театрализованный концерт "Наша слава, наша память" |
Дом культуры д.Новогорное |
Копыловское сельское поселение
Время проведения |
Мероприятие |
Место проведения |
10:30 |
Акция "Бессмертный полк" |
Маршрут следования: от Администрации с.Копыловка по улицам Источная, Школьная, Октябрьская, Братьев Ананьевых, Шпальная до Памятника односельчанам, погибшим в годы ВОВ |
11:00 |
Митинг |
У Памятника односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, с. Копыловка |
12:00 |
Праздничный концерт "Когда умолкла музыка войны, то зазвучала музыка Победы" |
Дом культуры с.Копыловка |
Инкинское сельское поселение
Время проведения |
Мероприятие |
Место проведения |
11:45 |
Акция «Бессмертный полк» |
Маршрут следования: отИнкинской СОШ по улицам: Советская, Кооперативный, Береговая до Памятника односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны |
12:00 |
Митинг |
У Памятника односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, с. Инкино, ул. Береговая |
13:00 |
Праздничный концерт "Салют! Победа!" |
Дом культуры с.Инкино |
Вернуться к списку