Суббота, 4 мая 2024

Пятая Глобальная неделя безопасности дорожного движения

По инициативе Организаций Объединенных Наций с 6 по 12 мая 2019 года пройдёт пятая Глобальная неделя безопасности дорожного движения.

В рамках Недели БДД на территории Колпашевского района пройдет акция «Сохрани жизнь#Выскажись», направленная на достижение результативных действий в отношении безопасности дорожного движения. Каждый желающий с 6 по 12 мая 2019 года может высказаться о существующих проблемах и рисках в области безопасности дорожного движения, с которыми сталкивается в повседневной жизни, а так же внести предложения для улучшения ситуации с дорожно-транспортным травматизмом. Предложения можно оформить на странице сайта Администрации Колпашевского района «Сообщить о проблеме по БДД» во вкладке «Безопасность дорожного движения» раздела «Безопасность населения» kolpadm.ru/content/bezopasnost_dorozhnogo_dvizhenija.

Пятая Глобальная неделя безопасности дорожного движения Вернуться к списку