Суббота, 27 апреля 2024

Первенство Томской области по мини-футболу среди юношей

В Томской области с 03 января по 16 февраля проходит Первенство Томской области по мини-футболу среди юношей, в котором принимают участие спортивные сборные команды Колпашевского района 13-14 и 15-16 лет.

С 03 по 06 января 2020 года наши команды принимали участие в данных соревнованиях, по результатам которых ребята из команды 2006-2007 г.р заняли 1 место в своей подгруппе среди 7 команд Томской области и дальше примут участие в ¼ финала, который пройдет 02 февраля. Вторая команда в возрастной группе 2004-2005 г.р., в которой принимали участие 8 команд Томской области, сыграла все матчи и теперь ждет результатов.

Администрация Колпашевского района оказала финансовую поддержку для участия в соревнованиях.

Желаем ребятам и тренеру дальнейших спортивных успехов.

Первенство Томской области по мини-футболу среди юношей Вернуться к списку