Суббота, 27 апреля 2024

ОВМ ОМВД России по Колпашевскому району информирует

В соответствии с требованиями статьи 32.2 КоАП Российской Федерации, административный штраф должен быть уплачен в полном объеме лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу.

Неуплата административного штрафа в установленный законом срок образует состав административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.25 КоАП Российской Федерации и влечет наложение административного штрафа в двукратном размере от суммы неуплаченного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Во избежание негативных последствий, гражданам, имеющим неоплаченные административные штрафы за совершенные административные правонарушения, рекомендуется произвести оплату. В случае утраты бланка квитанции с реквизитами для оплаты штрафа, рекомендуется обратиться в отделение по вопросам миграции для получения дубликата по адресу г.Колпашево ул.Льва Толстого, 12/1.

Начальник ОВМ

ОМВД России по Колпашевскому району                                     И. Глуховцова

ОВМ ОМВД России по Колпашевскому району информирует Вернуться к списку