Пятница, 26 апреля 2024

Открытые региональные соревнования по городошному спорту

С 16 по 19 января 2020 года в г. Северске прошли Открытые региональные соревнования по городошному спорту, в котором приняли участие спортивные сборные команды г. Северска, г. Томска, Асиновского, Кожевниковского и Колпашевского районов.

По итогам соревнований в командном зачете спортивная сборная команда Колпашевского района в возрастных группах: 2009 г.р. и младше заняла 2 место (Гербрант Егор, Шуньков Владимир, Хлопов Марк), 2006-2008 г.р. - 2 место (Пойда Кирилл, Самаркин Александр, Овчинников Максим) и среди юношей, юниоров и мужчин 2001 г.р. и старше - 2 место (Корчагин Даниил, Шихалев Дмитрий, Байборов Вадим, Трифонов Владимир Анатольевич).

В личном зачете в возрастных группах: 2009 г.р. и младше Гербрант Егор занял 2 место, Шуньков Владимир 3 место, 2006-2008 г.р. Пойда Кирилл  1 место и Самаркин Александр 3 место и в группе 2001 г.р. и старше Трифонов Владимир Анатольевич (тренер команды) занял 2 место.

Лучшим игроком соревнований был признан колпашевский спортсмен Кирилл Пойда.

Гербрант Егор стал победителем в номинации «Юный спортсмен подающий надежды в городошном спорте».

Администрация Колпашевского района оказала финансовую поддержку для участия в соревнованиях.

Желаем ребятам и тренеру дальнейших спортивных успехов.

Открытые региональные соревнования по городошному спорту Вернуться к списку