Пятница, 26 апреля 2024

Открыта работа средней полосы ледовой переправы на р. Обь в реверсивном режиме.

К сведению жителей и гостей района, Администрация Колпашевского района сообщает.

С 6 декабря 2019 года с 13:00 открыта работа средней полосы ледовой переправы на р. Обь в районе пристани г. Колпашево в реверсивном режиме. Проезд разрешен для транспорта, общая масса которого не превышает 2 тн.

В начале каждого часа (00:00, 01:00, 02:00 и т.д.) пропускается транспорт, следующий из г. Колпашево на левый берег р. Обь. В середине каждого часа (00:30, 01:30, 02:30 и т.д.) транспорт, следующий с левого берега р. Обь в г. Колпашево.

Выезд на ледовую полосу транспорта общая масса, которого даже незначительно превышает 2 тн. категорически запрещен.

Перед проездом по ледовой полосе водителям следует высадить всех пассажиров из салона транспортного средства.

На постах ледовой переправы организованно дежурство сотрудников отдела ГИБДД.

Работа паромного сообщения будет продолжена. Перевозки будут выполнятся по загрузке с 06:00 до 22:00.

При наличии плюсовых отметок температуры наружного воздуха возможна временная приостановка работы ледовой переправы.

Об изменениях в работе переправы будет сообщено дополнительно.

Открыта работа средней полосы ледовой переправы на р. Обь в реверсивном режиме. Вернуться к списку