Суббота, 27 апреля 2024

Администрация Колпашевского района сообщает, что с 29 июня 2018 года Департамент по социально-экономическому развитию села Томской области проводит дополнительный конкурсный отбор начинающих фермеров в рамках государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулируемых рынков в Томской области», утверждённой постановлением Администрации Томской области от 12.12.2014 № 485а».

Срок подачи заявок и документов для рассмотрения конкурсной комиссией с 9 часов 29 июня 2018 года до 17 часов 09 июля  2018 года по адресу: г.Томск, ул.Пушкина д.16/1, 1 этаж, кабинет 2, служба «Единое окно». Время работы: с 9 часов до 12.30 и с 13.30 до 17.00 ежедневно кроме субботы, воскресенья.

Порядок конкурсного отбора, положение о государственной поддержке начинающих фермеров, перечень и формы документов размещены на официальном сайте Департамента по социально – экономическому развитию села Томской области  depagro.tomsk.gov.ru в подразделе «Конкурсы» раздела «Мероприятия и конкурсы».

Отборочный конкурс «Развитие сельского хозяйства и регулируемых рынков в Томской области» Вернуться к списку