Пятница, 26 апреля 2024

Оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей, будут проходить на территории Томской области с 18 по 20 мая 2018 года.

Управление транспортными средствами в состоянии опьянения является самым грубым нарушением Правил дорожного движения. В 2018 году на территории Томской области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, в результате которых 3 человека погибли и 17 травмированы.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей на недопустимость управления транспортным средством в состоянии опьянения и обращается к неравнодушным гражданам: если вам стали известны факты управления автомобилем в состоянии опьянения, необходимо обратиться в ОГИБДД по тел.: 5-30-80 или 02. С мобильного телефона 102. Также об этом можно сообщить ближайшему наряду дорожно-патрульной службы.

Оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» Вернуться к списку